Управдом | ЖКХ с человеческим лицом

Легально сокращаем расходы на тепло

Новости
МИНУС 30% ЗА ОТОПЛЕНИЕ — ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!
Почему жильцы двух соседних одинаковых домов платят за услуги ЖКХ по разному?
Возьмём для примера два дома №1 Обычный и №2 Энергоэффективный: две пятиэтажки, год постройки и техническое состояние схожи, коммуникации и их состояние практически идентичны, площадь одинакова, НО дома разделяют всего несколько метров и… разные управляющие компании. А вот тут поподробнее… У каждой управляющей компании разные подходы к содержанию жилых домов. Дом Энергоэффективный находится в ведении управляющей компании «Управдом», а там делают ставку на современные технологии, которые позволяют экономить уже с первого месяца внедрения новшеств.
Например, компания Управдом оборудовал дом ул.Горького №148 специальными устройствами, позволяющими тонко настраивать систему отопления всего дома и не топить улицу. Экономия жильцов составила до 30% по квитанции. На очереди освещение и водоснабжение, там тоже много интересных способов платить меньше. И тут как в старой доброй рекламе про Вилларибо и Виллабаджо: пока одни экономят, другие платят)
Если вдруг вы хотите начать экономить, то сейчас самое время сделать первый шаг! Компания «Управдом» принимает заявки от домов на управление с ноября и до конца года.
Сотрудничаем не со всеми домами, но которые берём уходить от нас не хотят!

КОНТАКТЫ